Активисты намерены сливать координаты с позициями русни и устраивать диверсии

Мобилизацией на россии путин, по всей видимости, надеялся переломить ход войны в Украине в свою сторону, однако его планам не суждено сбыться. Неумелые и перепуганные "вояки" массово гибнут и сдаются в плен, а теперь у русни появилась новая серьезная проблема, пишет "Третья Сила".

Российские военные. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, среди свежемобилизованных зарождается партизанское движение, которое будет помогать разваливать российскую армию изнутри.

Один из его участников записал видеообращение, в котором рассказал, что в подпольное движение входят крымские татары, украинцы и россияне. Он также отметил, что мобилизация прошла успешно и они призвались на службу для того, чтобы разрушить армию русни изнутри.

В дальнейшем оккупантов ждет масса "приключений" – участники движения намерены "сливать" координаты солдат и техники, устраивать диверсии в штабах и на складах.

В сообщении говорится, что пока участников движения немного, но в будущем их численность увеличится. В завершение активист призвал всех желающих примкнуть к ним и остановить войну путина.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что в правительстве сообщили, кто из украинцев не получит 15 млн грн в случае гибели военнослужащего.

Также сообщалось, что россияне массово бегут от мобилизации – появились видео с границы Казахстана.

Кроме того, советник главы ОП Михаил Подоляк спрогнозировал, когда закончится война в Украине - уже совсем скоро.