Пальчевский заявил, что есть большие шансы того, что Петра Порошенко посадят в тюрьму.

Об этом известный украинский телеведущий заявил во время интервью на YouTube-канале hyser. Он заявил, что шансы того, что бывший президент Украины окажется в тюрьму 65 против 35 процентов (не в пользу Порошенко).

Пальчевский заявил, что в последнее время у Петра Алексеевича сильно изменился голос. Он стал более мягким и напуганным. Экс-президент больше не говорит с ранее присущим ему пафосом.

«Портнов загоняет его как крысу», - заявил Пальчевский. Также он сказал, что окружение Порошенко уже начало чувствовать, что «кольцо затягивается». А главным «дергальщиком» этого кольца, как выразился телеведущий, станет президент Владимир Зеленский, так как будет соответствующая обстановка в стране.

Ранее сообщалось, что пятый украинский президент Петр Порошенко за время своей каденции смог вывести из страны, как минимум, 8 миллиардов долларов. Об этом заявил советник бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани по вопросам экономики Сэм Кислин.

Американский миллиардер родом из Одессы отметил, что согласно известным ему фактам, через ПАО "Центрэнерго" бывшим гарантом Конституции было выведено примерно 700-800 млн долларов, добавив, что всего из Украины Петром Порошенко было "изъято" около восьми миллиардов долларов.

Кислин отметил, что он и другие обманутые инвесторы, расчитывает возвратить эти деньги, однако не в полном объеме. По его словам, сейчас реально вернуть около 5 миллиардов. Но "долг" отдавать ему будет каждый украинский налогоплательщик, путем возврата из государственного бюджета, заявил миллиардер, выразив надежду, что бывший президент все-таки ответит за свои злодеяния деньгами и имуществом, имуществом.

Напомним, что известный олигарх пустил пулю себе в голову.

Как сообщал наш портал, Зеленский начал давить "гнойники" Порошенко, посадив под стражу его сообщников.

Также мы писали, что денежный оклад новоизбранных нардепов составит около 36-37 тысяч гривен.