Трагическое ДТП привело к смерти известного политика, который состоял в политической партии «Свобода». У мужчины остались двое детей, а также беременная жена.


Как стало известно, умер руководитель одного из управляющих центров политической партии ВО «Свобода» Василий Габор. Так, еще 27 марта политик попал в серьезное ДТП, в котором получил тяжелые телесные повреждения.

Об этом сообщает портал «Акценты«.

Без отца осталась многодетная семья. У Василия осталось двое детей, а третий ребенок как раз находится в животе у его жены, которая как раз на последних месяцах беременности.

Ужаснейшая авария, которая забрала жизнь мужчины произошла на дороге «Радивилов-Кременец-Острог». Василий не смог справиться с управлением автомобилем на заснеженной и скользкой дороге. Была ужасная видимость и как следствие машину вынесло на встречную полосу, где автомобиль DAF столкнулся с автомобилем Mazda свободовца. Несмотря на быструю реакцию медиков и квалифицированную первую помощь, от удара Василия Габора выбросило через лобовое стекло, в результате чего мужчина находился в коме аж до смерти.