Как известно, накануне внеочередного заседания Верховной Рады, на котором рассматривался ряд важнейших для страны вопросов, в Сети появились скандальные видеозаписи, бросающие тень на репутацию главы Офиса Президента Андрея Ермака и его брата. При этом дальнейшее развитие событий не заставило себя долго ждать и в гости к надрепу, опубликовавшему якобы компромат, приехали сотрудники Службы безопасности Украины. Об этом сообщил народный депутат Гео Лерос на своей странице в facebook.

Сотрудники СБУ. Фото: youtube

Депутат сообщает, что сотрудники Службы безопасности Украины наведались к нему домой, чтобы вручить повестку, но Гео Лерос дома отсутствовал, поэтому ответный визит в ведомство нанес адвокат нардепа. "Приехало сбу по адресу моего проживания",- пишет Лерос в социальной сети.

Фото: facebook

При этом народный избранник, который стал источником скандальных видеозаписей о братьях Ермак, якобы предоставляющих "приятные" должности за определенное вознаграждение, утверждает, что скоро к нему домой могут заявится также и сотрудники Государственного бюро расследований и Генеральной прокуратуры Украины, и справшивает у главы Офиса Президента, когда их ждать. "Ермак, когда мне ждать дбр, и прокуратуру? И скажи пусть бахилы берут",- обращается Гео Лерос к Андрею Ермаку, намекая на его причастность к этим первоапрельским визитам. "Это не первое апреля, а полный п***ц",- прокомментировал происходящее народный депутат.

Стоит отметить, что сразу после обнародования записей Андрей Ермак заявил, что в связи с этим делом он обратился ГБР, ГПУ и САП, но оказывать дальнейшее влияние на ход данного дела не намерен.

Ранее "Стена" писла, что после такого скандала Ермак, конечно же, пригрозил судом, Службой безопасности Украины и даже Государтвенным бюро расследований. И все за то, что Лерос публично распространил видео с его братом. Фотожабы на эту тему просто заполонили социальные сети.

Напомним, что после публичного коррупционного скандала, в котором замешаны глава Офиса Президента Андрей Ермак и его брат, в команде президента могут начатся настоящие войны, за которыми стоят различные политические группы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)