Андрей Пальчевский снова откровенно высказался о наболевшем. Он выложил очередной видеоролик на своей страничке в Facebook.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин видео

Андрей Пальчевский с вами с парадоксальными новостями. Сегодня стало известно из прессы, что в Украине полностью провалилась обсервация. Это «Украинская правда» написала.

Причины провала абсолютно ясны. Первое — власти не могли договориться с отельерами о том, сколько надо платить, а люди не хотели туда идти, потому что пока они шли с рейса Х, с рейса Y, с рейса Z люди спокойно ехали домой. Дальше их там терроризировали, их там недокармливали. Соответственно, они не могли там курить, выходить, кто-то там не мог выпить и т. д. А такое бывает с людьми. Короче говоря, создавали массу неудобств на фоне того, как у других были удобства. Но это не главное. Обсервация провалилась. Подготовка к эпидемии тоже провалилась. Не было ни масок, у нас большое количество заболевших.

Кстати о заболевших — Великобритания сегодня насчитала, что 34% медицинского персонала больны коронавирусом. У нас такая ситуация будет уже через неделю. Только нам об этом как всегда не скажут.

Теперь вторая новость, которая тоже не может не потрясти. Самая здоровая страна в Европе — это Украина. Выяснилось, что на душу населения у нас самое маленькое количество заболевших. Ах, какие молодцы. Как хочется захлопать в ладоши этому Ляшко-2, как я его называю. Дурят голову и, самое главное, что превратили этот вопрос в манипулятивный экономический вопрос. Почему? Потому что надо ж людей выгнать на работу, им же никто не собирается платить. А для того, чтобы выгнать на работу, надо объяснить, что у нас нет больных. Все пойдут на работу, и дальше начнется вторая часть заболевания, о чем предупреждают все, в том числе европейцы.

Вы знаете, почти все продлили на месяц пребывание. Вот только французы, немцы и испанцы оплачивают своим, а у нас, естественно, платить никто не будет, потому что груши все давно уже «скоммуниздили». Вот такая замечательная страна.

И самое главное, что я вам это говорю в перерывах между тем, как меня вызывают в СБУ. По какому-то там липовому делу. Я вам честно скажу, мне кажется, что при Януковиче можно было говорить больше.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что институт здоровья США принял важное заявление по поводу коронавируса.

Также «Стена» сообщала, что в преддверии закрытия украинских границ в Госпогранслужбе проинформировали о том, что украинцы начали массово возвращаться на родину.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram