За время своего президентства на Владимира Зеленского взвалилась масса проблем и важных вопросов, решение которых занимает слишком много времени и сил. При этом можно заметить, что глава государства сильно изменился за этот период внешне и заметно пополнел. Об этом пишет РБК-Украина.

Владимир Зеленский, апрель 2020 года. Фото: youtube

Президентство сильно сказалось на внешности Владимира Зеленского, в чем можно убедиться, сравнив его фотографии, сделанные год назад, с последними снимками и видео. И пасхальное видеообращение президента к украинцам служит тому верным доказательством: Владимир Зеленский набрал лишние килограммы, а его лицо округлилось.

Владимир Зеленский в 2019 году. Фото: РБК-Украина

Еще год назад глава государства мог похвастаться внушительными кубиками и частыми посещениями спортзала, что Зеленский регулярно демонстрировал в соцсетях. Но сейчас государственные дела не оставляют гаранту лишнего времени, а ситуация в стране заставляет его с утра до вечера находится в кабинете и решать накопившиеся вопросы, о чем он сам рассказал в последнем видеообращении.

Владимир Зеленский в апреле 2020. Фото: youtube

Эту тему также недавно поднял и известный украинский шоумэн Сергей Притула, который близко знаком с Владимиром Зеленским на протяжении почти 20 лет. Он отметил, что "Зеленский поправился", но, по его ловам, это означает только то, что у президента нет времени на занятия спортом. "Тот факт, что Зеленский поправился, меня не может не радовать, так значит на спортзал он уже времени слишком много не имеет",- заключил Сергей Притула.

Владимир Зеленский. Новогоднее обращение. Фото: youtube

Известно, что при росте в 170 см вес у 42-летнего Владимира Зеленского вес - 63 килограмма, но данные явно старые. Чтобы хоть как-то сохранить свою спортивную форму, глава государства иногда все-же находит время на занятия: периодически его можна заметить с ракеткой в руке, а также на беговой дорожке или с "железом" в руках.

Владимир Зеленский в 2019 году. Фото: РБК-Украина

Владимир Зеленский в 2019 году. Фото: РБК-Украина

Ранее "Стена" писала, что в преддверии светлого праздника Воскресения Христова президент Украины Владимир Зеленский обратился ко всем жителям страны с поздравлениями и пожеланиями мира и здоровья. Обращения главы государства было далеко не традиционным, что соответствует нынешней ситуации.

Напомним, что по словам Владимира Зеленского, ситуация, которая сейчас наблюдается, это только начало, а ведь зарегистрировано уже больше 4 тысяч заболевших коронавирусом. Но президент рассматривает также вариант при котором в Украине начнется прямо-таки волна заболеваний.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)