После отставки у Терезы Мэй появилось больше времени, чтобы наряжаться.

Строгие костюмы политик сменила на женственные юбочные костюмы, платья и шляпки в стиле королевы Елизаветы II. Об этом сообщает Нyser.

Так к примеру, для встречи с ветеранами в Байе (Франция) Мэй выбрала жакет и платье нежного лавандово-серого оттенка с белыми вставками. Образ она дополнила шляпкой асфальтового оттенка с крупным бантом. Фото появились в Instagram Терезы Мэй.

Ранее Мэй показала, как чествовала военных, служащих на авианосцах КВМФ Великобритании "Королева Елизавета". Она была в голубом брючном костюме с баской и темно-синих лоферах.

Накауне Мэй привечала ветеранов в Портсмуте. Она была в жакете-пальто травяного оттенка, светло-молочном платье. В качестве аксессуара Мэй выбрала шляпку в тон платью, золотое колье и золотистые лодочки.В этом же образе она побывала на встрече с королевой и мировыми лидерами в честь 75-летия битвы за Нормандию.

В интересном платье Тереза Мэй пришла и на ужин в честь Трампа. 62-летняя политик позволила себя платье с глубоким декольте.

Ранее Стена информировала, что 5 июня президент и первая леди Соединенных Штатов Америки посетили в Портсмуте парадные события по случаю 75-летней юбилея высадки союзных войск в Нормандии. Эксперты уже сравнили наряды первых леди.

Напоминаем, первая леди Украины показалась перед камерами в брючном костюме и белой футболке. К трендовой одежде Елена Зеленская подобрала спортивные кеды и стильную коричневую сумочку. Эксперты признали, что Зеленская одевается со вкусом.

Также, телеведущая и автор книги "Этикет" Оля Фреймут рассказала поклонникам о правилах собственного стиля.