Очередная неделя "гастролей" Петра Порошенко подошла к концу, поэтому экс-президент незамедлительно поспешил отчитаться о том, как же это было.

Об этом сообщает Хайзер, ссылаясь на его странице в Фейсбук.

"Прошедшая неделя была очень интересной и насыщенной", - пишет Порошенко.

И правда, наверное, наш экс-президент сделал за этот период столько селфи и видеороликов, сколько не делают большинство блогеров за всю свою жизнь. Только в этой публикации его пресс-секретарь прикрепил аж 29 снимков, а с учетом того, что его практически везде сопровождали люди с красными шариками, то можно лишь догадываться, сколько снимков пришлось "отсеять".

Порошенко снова "дякует", на этот раз за то, что где бы он с командой не был, то их команда чувствовала себя в кругу единомышленников. Наверное, политик забыл, как он кричал неоднократно отдельным группам собравшихся людей со своей сцены "позор", и даже называл некоторых "выб*ядками".

"Спасибо за ваши советы, за интересные дискуссии. Спасибо за ваши искренние улыбки и слова поддержки", - продолжает Порошенко. Сразу вспоминаются выкрики из толпы, когда ему советовали уезжать из Украины.

Как сообщалось ранее, Порошенко высказался по поводу грядущего самита. Надел пиджак на пару размеров меньше и напомнил про Томос, безвиз и СЕ.

Также портал Стена информировал о том, что Порошенко назвал себя спецназовцем и рассказал, с кем будет бороться.