Президент Украины Владимир Зеленский уверен, что только большинство в парламенте от "Слуги народа" сможет изменить политические тенденции последних 28 лет независимости Украины.

На YouTube-канале "Зе!Президент" в видеоролике "Откровенно с президентом" от 17 июля есть интересное интервью с гарантом Украины. Об этом информирует Hyser.

Президент считает, что большинство в парламенте прекратит существование разных договорняков, политических кулуаров, кнопкодавсто и прочее. Зеленский уверен, что высокий рейтинг "Слуги народа" говорит о том, что украинцы согласны с мнением, что систему нужно полностью менять и допустить нормальных, честных, адекватный людей в Верховную Раду и в Кабмин.

"Ну действительно. Хотя, я должен вам сказать, что в этом правительстве, думаю, есть пара человек, "незашкваренных", как говорят, с которыми мы, возможно, будем работать. Но это мы будем решать", – сказал президент.

Ранее Стена информировала, что в Офисе президента Украины Владимира Зеленскогоотреагировали на новости о продлении ареста 24 украинским морякам в России, а также на указ президента РФ Владимира Путина об упрощенном порядке предоставления украинцам российского гражданства.

Напоминаем, что Владимир Зеленский в Харькове обсудил с директором ГП "Октябрьский лесхоз" Русланом Чагаровским вырубку леса в этом районе.