Звезда юмористических и развлекательных программ «Лига Смеха» и «Женский квартал» Алина Гордиенко выходит замуж.

Об этом сообщают fakty.ua.

Любимый Алины Роман Блажкевич решил преподнести ей сюрприз во время съемок летнего Кубка в Одессе. Молодой человек сделал предложение руки и сердца прямо во время концерта, подарив Алине колечко, чем застал девушку в расплох. Признание в любви произошло за кулисами.

«Я была уверена, что я буду в курсе, когда Роман сделает мне предложение и я смогу нормально ответить ему "да". Вот чего я не ожидала, так это то, что через несколько минут выйду на сцену и офигею там еще раз!» — пишет с эмоциями Алина на своей страничке в Instagram.

Актриса также написала что с Романом их свел проект "Лига смеха", и она бесконечно благодарна судьбе за эту встречу.

«Мать его, я стала нестой! Огромное спасибо, „Лига Смеха“, за то, что подарила мне моего возлюбленного, который довольно таки решительный и умеет удивлять. Наша история начинает писаться с Одессы», — добавила Алина.

Первые поздравления жених и невеста принимали от своих коллег. «Одесса — это город, где случается магия. Поздравляем с помолвкой наших Алину Гордиенко и Романа Блажкевича. Огромной, безграничной любви!» — отметили в «Квартале».

Поклонники Алины также поздравили молодую пару оставив огромное количество комментариев спожеланиями счастья и любви.

«Боже, это прекрасно, поздравляем вас! Сладкие, влюбленные милашки»,— пишут в комментариях.

Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов недавно сыграли роскошную свадьбу в Италии. Однако, судя по последнему видео в микроблоге теледивы, теперь финансы молодой семьи «поют романсы».

После регистрации брака с Владом Топаловым осенью прошлого года Регина Тодоренко подарила певцу сына Михаила. Затем молодая мама показывала подписчикам дом в Подмосковье, в котором они живут с Владом и Михаилом. А недавно семейная чета закатила раскошную свадьбу в итальянском городе Сорренто. Как писали российские СМИ, это торжество на шикарной вилле с видом на Средиземное море обошлось влюбленным как минимум в 8 миллионов рублей (в перерасчете это более трех миллионов гривен). Только два свадебных платья Регины в общей сложности стоили больше четырех миллионов рублей (около 1,5 миллиона гривен).

Похоже, звездное семейство изрядно поистратилось. Возможно, теперь им придется экономить.

Вчера в Instagram-аккаунте Регины Тодоренко появилось новое видео. Вместе с мужем телеведущая оказалась… на помойке, которую пыталась поначалу выдать за Мальдивы. В кадре Регина запечатлена в безвкусном топе, расшитом красными пайетками и с фатой на голове. Образ звезды дополняют бежевые спортивные брюки и комнатные тапочки. Прическа звезды в беспорядке, а на лице у Регины – яркий вульгарный макияж и тонна автозагара.

Влад тоже запечатлен в классическом образе бомжа. При этом артист ест шаурму.

Как оказалось, фанатам пары рано бить тревогу: звездным супругам пока есть, где жить и где спать. Это карикатурное видео они записали для того, чтобы привлечь внимание поклонников к новому розыгрышу призов. Среди подарков для победителей - 10 наушников AirPods, 3 iPhone XS Max, 2 фена Дайсон, 30 бьюти-боксов, 5 призов по 10.000 рублей. А главный приз - JEEP или 1.000.000 рублей. Напомним, в последнее время Тодоренко проживает на территории России, поэтому не стоит удивляться денежной валюте, которую разыгрывает телеведущая.

Ранее портал писал что Бритни Спирс выходит замуж! Красавчик вдвое моложе ее!

Также портал писал что Насте Каменских предложили узнать пол будущего малыша.