Украинский певец Дмитрий Монатик — один из тех артистов, которые скрывают личную жизнь, держа ее за семью замками. Но в день рождения супруги даже он сделал исключение.

10 августа у жены музыканта, Ирины Демичевой, день рождения, и Монатик не упустил возможность заявить о своей невероятно сильной любви на весь мир. А также певец поделился неопубликованными ранее семейными кадрами.

Так, несколькомиллионная аудитория Монатика в Instagram в очередной раз расчувствовалась от его нежных слов любимой женщине.

Без тебя все бы было не то...
А то что есть, я обожаю безумно.
И что бы было, не встреть я тебя.
Я знать не хочу ...
Я люблю!
Я каждый день благодарю
за то, что все обоюдно ...

В опубликованном стихотворении Дмитрий выразил свою благодарность и дал понять, как сильно любит мать своих обеих сыновей.

К публикации он прикрепил два снимка: на первом фото влюбленные нежно обнимают друг друга, позируя на выставке, а на втором Ирина запечатлена в самолете, где ее окружают маленькие сыновья: Платон и Даниил.

Пользователи Сети не просто присоединились к поздравлениям, но и рассыпались в комплиментах самому певцу:

  • "Нереально красиво! Вот как нужно любить женщину ❤️";
  • "До слез! С Днем Рождения счастливую женщину!";
  • "Так рада безумно что все-таки даже у такой знаменитости как вы есть настоящие искренние чувства и человек";
  • "Боже.... как красиво.... прям мурашки по коже..... ❤️❤️❤️"

Отметим, что проявление любви к супруге для Монатика не единичный случай.

"Это просто потрясающая женщина, мне сказочно повезло. Она воплощение всего, что должно быть в женщине для меня. Она прошла со мной все: огонь, медные трубы, все, что было…" - сказал однажды певец о Ирине.

Напомним, Дима Монатик долго скрывал информацию о своей супруге. Когда он приехал покорять Киев с синтезатором из секонд-хэнда, Ира всегда была рядом, поддерживая его бесконечной верой. Именно с ней он переживал все неудачи и радости, вместе с ней он профессионально рос.

Кстати, на сегодняшний день Ирина Демичева является одним из менеджеров проекта MONATIK.