Известная украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала новые нежные фотографии из отдыха в Херсоне. Подписчики в восторге.

Такая информация была опубликована на портале новостей hyser.

Одна из самых веселых телеведущих Украины, Леся Никитюк порадовала своих поклонников нежными фотографиями. Девушка позирует на фоне заката. Как показала отметка геолокации звезда украинской эстрады, находится в Херсоне, на Тулузовсих лиманах.

Последние лучи заходящего солнца делают фотографию очень романтической и нежной, прямо, как и само место, в котором находится Леся – Розовое озеро в Херсоне.

На фотографии девушка позирует в стильном тренде 2019 годах – велосипедках, легкой белой кофточке на пуговицах и с поясной сумкой CHANEL.

Новые снимки ведущая программы «Кто сверху» добавила на страничку своего микроблока в социальной сети Instagram. Серию фото девушка подписала так: "Такое романтическое настроение, что хочется процитировать классика: ...квадрат гипотенузы равняется сумме квадратов катетов".

Под постом появились восхищённые комментарии: «На последней фотке прическа АГОНЬ», «Единственная теорема которую я помню со школы», «Ой какая красотааа», «Леся неподражаема! Именно такие мысли и одолевают в романтическом настрое», «богиня» и т.д.

Ранее на портале Хайзерс сообщалось, что Леся Никитюк решила показать "прозрачность" жизни. Популярная ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми снимками. Звезда позировала в оригинальном наряде в уникальном месте. Правда, опубликовав в своем Instagram-аккаунте несколько снимков с удивительным пейзажем.