В социальной сети Инстаграм появилось пикантное фото Каменских.

На фанатском аккаунте Насте Каменских pin_family_fan появился снимок певицы. На нем певица в обтягивающих штанах и приталенной футболке запечатлела свою прекрасную фигуру.

Фотография набрала 855 лайков. Подписчики отмечают, что Каменских очень хорошо выглядит.

Напомним, свадьба украинского музыканта Потапа и его давней коллеги по сцене Насти Каменских стала главным событием украинского шоу-бизнеса.



Cвадьба Потапа и Насти Каменских до последнего мига держалась в строжайшем секрете, а до этого на протяжении всех долгих лет совместных выступлений вокруг отношений исполнителей вертелось множество слухов. Теперь же все встало на свои места и многочисленные поклонники просто радуются за долгожданные перемены в жизни их кумиров. В четверг, 23 мая, творческий дуэт Потап и Настя Каменских стали супружеским дуэтом в реальной жизни



Ранее Стена сообщала, что Настя Каменских готова на все ради Потапа. Исполняет мечты мужа, фото в постели. Новый снимок Потапа с Настей Каменских всколыхнуло сеть.

Также мы писали, что Потапа заметили в компании людей из окружения Зеленского. Появились фото, доказывающие теплые отношения между Потапом и приближенными Зеленского.