Экс-учасница Виагры Анна Седакова снова решила удивить снова решила удивить своих поклонников и уже не количеством букетов в Инстаграме, а фотосессией для глянца.

Об этом сообщает СтранаUA.

Певица, которая любит эпатировать публику своими поступками, в этот раз снялась для Playboy.

И этот опыт у нее не впервые, за 13 лет, она побывала на обложке глянцевого издания 3 раза.

Анна настолько прониклась съемками, что разместила фото обложки в своем Инстаграм.

За шесть часов фото набрало 73 тысячи лайков. А второе фото (ниже) столько же - только за час! Ошеломляющий результат, фолловеры довольны.

" Я призываю всех девушек устраивать такие фотосессии. Даже просто для себя. Пускай эти снимки будут запрятаны глубоко в шкафу и когда ты почувствуешь себя некрасивой, неженственной - ты достанешь их и увидишь как ты прекрасна и какой ты можешь быть. Я могу быть такой..." - Анна обратилась к поклонницам с призывом не стесняться своего тела и тоже порадовать себя ню фотосессией.

Не все подписчики разделяли восторг вместе с певицей. Некоторые откровенно критиковали ее за фотошоп, некоторым не понравились колготки в сеточку, а некоторые и вовсе просили не позорить детей.

Хотя где же тут позор, одно искусство! Так держать, Аня!

А ранее мы писали, что Ксения собчак была замечена с округлившимся животом в синем платье. Неужели киндер-сюрприз? Светская львица решила огорошить поклонников решила аккурат перед собственной свадьбой и раскрыть все карты? Стоит напомнить, что политическая активистка уже была в браке с Максимом Виторганом, с которым они воспитывают двухлетнего сына Платона.

А также стало известно кто покинул проект "Танцы со звездами". Фанаты негодуют и переживают вместе со своими любимчиками. Один из учасников проекта сделал неожиданное заявление! Уже интересно, что же это может быть?