Владимир Зеленский и его супруга – самая красивая из всех пар политического мира. Ими не перестают восторгаться украинцы. И если к деятельности президента и могут возникать вопросы, то нежность и стильность пары никто не критикует. Владимир Зеленский поделился новым фото на своей официальной странице в Инстаграмм.

На фото, которые президент выложил в сеть – он с Еленой Зеленской в компании актрисы и политика Робин Райт, продюссером Крейгом Мезин, актрисой Милой Кунис и продюссером Кутчер.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Фото сделаны на форуме YES и на непринужденном обеде, где Владимир Зеленский сменил деловой образ – строгий костюм с галстуком – на более демократичный стиль: футболку и рубашку под брюки с белыми кроссовками. Елена Зеленская, как всегда, одета стильно и привлекательно: рубашка пастельного тона с длинной юбкой в клетку и туфли-лодочки на каблуке шоколадного цвета с острым носком.

Владимир Зеленский пишет: «В течение двух дней было несколько невероятно интересных и важных встреч со звездами мирового кино».

Он упоминает о своей встрече в вечернее время, к окончанию форума YES с продюссером Крейгом Мезин. Сериал под продюссерствой Мейзана – «Чернобыль» президент очень высоко оценил, назвав его «культовым».

По словам Владимира Зеленского, от общения с Робин Райт (как говорит президент -«непревзойденная Робин Райт»), он получил огромное удовольствие.

Также президент рассказывает о том, что у него была встреча с другими деятелями киноиндустрии мирового масштаба. На встрече «без галстуков» за обеденным столом он общался с продюсером Кутчер и актрисой Милой Кунис, у которой, не зыбыл упомянуть президент Украины, укаинские корни.

Тема беседы с этими людьми – кино. Как заявляет президент, разговор был плодотворным. Затронулась тема развития отечественной киноиндустрии и методы привлечения в нее инвестиционных потоков. По словам Владимира Зеленского, весомый шаг в развитии Украины, который сделан за короткий период его управления государством – внедрение системы rebates.

Владимир Зеленский обратился к ведущим личностям сегмента киноиндустрии: «Двери Украины открыты для вас. Мы имеем все для того, чтобы снимать качественное кино - и замечательные локации, и «прокачанных» специалистов, и надлежащую техническую базу.»

В конце своего поста Владимир Зеленский призвал к сотрудничеству для создания мировых шедевров.

За короткий период пост получил многочисленные лайки и множество комментариев.

Как сообщала Стена ранее, Владимир Зеленский критически отнесся к работе мера Днепра.

Портал Стена писал о законе Владимира Зеленского о военном положении.