Учитывая высокий уровень популярности исполнительницы Оли Поляковой, неудивительно, что у ее старшей дочери Маши в социальной сети десятки тысяч подписчиков, которые с удовольствием следят за ее жизнью. Теперь же Маша решила рассказать своим фолловерам, как ее критикует мама, звезда украинского шоу-бизнеса.

Оля Полякова и ее дочь Маша

В социальной сети Маша опубликовала живописный снимок, где она позирует в белом платье на фоне природы. Девочка написала в подписи к кадрам, что она такая красивая, хотя мама называет ее дурой. В комментариях подписчики стали делиться разными точками зрения по поводу откровения девочки в микроблоге. По мнению одних, Оля просто шутила, когда говорила такие слова дочери, а, по мнению других – нельзя в такой форме критиковать своего ребенка.

Неожиданно для всех к дискуссии присоединилась и сама Оля Полякова. По словам известной певицы, она так говорила дочери только потому, что та забывает про знаки препинания, когда пишет различные тексты. Подписчики Маши отметили, что Оля и сама не всегда пользуется своим же правилом о том, что писать нужно всегда грамотно. Тем ни менее, многие убеждены, что в правописании Маши нет ничего страшного: мол, девочка еще вырастет и всему научится.

Кроме того, в очередной раз пользователи интернета подчеркнули, что Маша очень похожа на свою маму. По мнению некоторых поклонников звездной семьи, дочь и мать на некоторых снимках даже невозможно отличить друг от друга.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ольга Полякова стала членом жюри популярного вокального шоу. Оказалось, что прямо во время съемок проекта украинская певица расплакалась перед публикой. Выяснилось, что одной из участников стала женщина, которой исполнительница всегда доверяла своих детей.

Также сообщалось, что Ольга Полякова решила обратиться к своим поклонникам. По словам певицы, она созрела для того, чтобы не только выступать на концертах, но и делиться своим жизненным опытом с окружающими.