Катя и трейлер. Так можно кратко назвать новый снимок, который в пятницу, 20 сентября, опубликовала в интернете Екатерина Осадчая. Чему тут удивляться — ведь кате часто приходится путешествовать, чтобы быть в курсе последних событий из мира шоубизнеса. Этот снимок Катя опубликовала на своей страничке в Instagram.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

Путешествия. Они неразрывно связаны с людьми, имеющими отношение к шоубизнесу. И Катя Осадчая не является исключением. В пятницу, 20 сентября, Екатерина Осадчая опубликовала на своей страничке в Instagram новое фото, судя по всему, сделанное в разгар рабочего дня. «Робочий марафон ...», — подписала кадр известная телеведущая.

Телеведущая предстала на фото в строгом зеленом костюме в стиле милитари, надетом поверх черного гольфа. Осиную талию стройной красотки подчеркивает кожаный пояс с массивной пряжкой. Образ завершают классические туфли-лодочки. Скромная прическа, неброский макияж — рабочие моменты.

Отметим, что за 8 часов фото набрало более 12 тысяч отметок «нравится» и множество комментариев. По всему видно, что невероятный лук Кати Осадчей сразил всех наповал:

«Маєте чудовий вигляд, місіс Осадча», «Катерина, Ви неймовірно та чарівно виглядаєте!», «Стильно.Вам очень идёт,Катя.И фасон и цвет!!», «Якого бренду костюм ? Дуже красивий», «Просто прелесть. Мой любимый цвет костюма», «очень классный костюм!!!», — комментировали восторженные подписчики.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что не так давно Катя Осадчая поздравляла своего не меньше знаменитого мужа Юрия Горбунова, которому исполнилось 49 лет. Чтобы его порадовать, Катя заказала праздничный декор — голубые и золотистые воздушные шары. У звездной пары подрастает сын Иван.

Также «Стена» сообщала, что пара Горбунов и Осадчая исполняла обязанности тамады, а Тина Кароль, Данилко и Монатик — исполняли песни и танцевали: в интернете появилось фото и видеоролик шикарной свадьбы певицы Ассоль. Она вышла замуж за бизнес-аналитика Артема Тараненко. Свадьба проходила в банкет-холле Regent Hill в Киеве, на это мероприятие были приглашены 150 гостей.