Сегодня, 21 сентября, Влад Яма разместил очередной пост в инстаграм.

Известный украинский артист и танцор уже пять лет женат. Яма опубликовал свадебную фотографию с супругой Лилией и сопроводил ее таким текстом.

"Ровно 5 лет назад моя любимая стала моей женой! Как же круто что мы встретились когда-то в «Патипа». Верю, что это на всю жизнь. Люблю!"

Эту фотографию также разместила супруга на своей инстаграм странице.

"Наш первый Юбилей! Все кризисы позади, поехали дальше! Люблю, аж зубы сводит", - написала она.

Пост на странице Влада Ямы за час собрал 12 тысяч лайков.

"Очень-очень красивые, просто как принц с принцессой! Любви вам!"; "Шикарные"; "Очень красивая пара"; "Поздравляю"; "Счастья, любви и взаимопонимания. Берегите и цените друг друга", - пишут подписчики.

Ранее в микроблоге Влада появилось архивное фото, которое датировано 2006 годом. В подписи к снимку танцор назвал себя так: мистер-доверчивость. Видимо, это связано с милым выражением лица молодого человека на фотографии. При этом Влад отметил аккаунт шоу "Танцы со звездами". Таким образом, кажется, что танцор намекает на то, что фото из его микроблога, было сделано именно во время съемок проекта много лет назад.

В комментариях подписчицы Влада сразу же вспомнили былые времена и признались, что многие болели в 2006 году за Влада Яму и Наташу Могилевскую (именно она тогда составила ему пару). К слову, победить у них тогда не вышло: победа досталась Алена Шоптенко и Владимиру Зеленскому, который сейчас занимает пост президента Украины.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущие популярного шоу "Орел и Решка" решили пожениться. Долгое время пара не раскрывала своих отношений, однако теперь стало известно, что совсем скоро они отправятся в ЗАГС.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль рассказала о том, что пыталась покончить с собой. При этом девушка отметила, что никто не вправе решать, сколько ему осталось жить, ведь у каждого человека есть определенная миссия.