Житомирская трасса известна своей значительной протяженностью и важностью как транспортный магистральный путь, соединяющий столицу Украины с разными регионами страны. Эта дорога часто становится маршрутом для путешествий между городами и регионами, привлекая водителей своим удобством и быстротой.

К сожалению, иногда на Житомирской трассе могут происходить аварии и дорожные происшествия, которые могут нарушить движение транспорта и вызвать временные неудобства для пассажиров.

На Житомирской трассе в направлении Киева произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие у разворота на Белогородке. Немало быстрых автомобилей уже прибыло на место, и образовалась значительная пробка.

Об этом сообщает Телеграмм – канал Реальный Киев.

В связи с дорожно-транспортным происшествием на Берестейском шоссе движение транспорта в направлении города Киева затруднено. Патрульная полиция Киева рекомендует учитывать эту информацию при планировании вашего маршрута.

На месте аварии уже есть кареты скорой помощи и полиция. В аварию попало много машин среди которых есть как легковые, так и грузовые.

Ранее портал "Стена" писал о том, как экономно тратить на автомобиль.

Также есть новость, разрешат ли нардепы конфисковать автомобили у украинцев.

Напоминаем о новых правилах автомобильной мобилизации.