Народный артист Евгений Петросян недавно рассказал о том, что не может попасть к себе домой, сообщает портал utro.ru.

Петросян и Степаненко

Знаменитый юморист рассказал, что он в буквальном смысле «лишен доступа» в собственную квартиру, которой владеет. Дело в том, что его бывшая жена, Елена Степаненко, заняла его жилплощадь и не дает ему возможности вернуть рабочие документы, архив видеозаписей и многие другие, важные для него вещи.

Артист говорит, что по этой причине не может полностью погрузиться в работу, называет такое положение вещей «незаконным» и «беспределом». Больше всего юмориста расстроила потеря библиотеки, находящейся в этом доме, в которой он когда-то снимал «Смехопанораму». В то же время артист утверждает, что программа будет выходить и дальше и сломить его не получится.

В комментариях к записи большинство фанатов искренне поддержали любимого артиста. Некоторые возмутились тем, что Петросян выкладывает свои проблемы общественности. Но в основном, юмористу желали бороться изо всех сил и вернуть себе все, что раньше ему принадлежало. Ему пожелали как можно скорее опять очутиться в любимом рабочем кабинете и продолжить заниматься любимым делом.

Как сообщается, пара звездных юмористов – Евгений Петросян и Елена Степаненко – развелись в ноябре прошлого года. Несмотря на довольно большой срок, прошедший с тех пор, бывшие муж и жена все еще продолжают раздел нажитого совместно имущества.

Ранее Стена писала о появлении в Сети видео с интервью домработницы Петросяна, в котором она утверждает, что в отношениях двух комиков замешана черная магия. В ходе генеральной уборки женщина обнаружила, что в укромных уголках дверных косяков прикреплены швейные иглы и холщевые мешочки, наполненные жженой соломой. Кроме того, домработница нашла в доме куклу вуду. Все эти интересные предметы были тщательно спрятаны, и если бы не генеральная уборка, которую проводила домработница, то эти предметы могли остаться не обнаруженными годами.