Не секрет, что когда в семье появляется ребенок, семейная жизнь кардинально меняется. По статистике, 60-70% браков распадаются именно в первый год после рождения ребенка. Оказывается, в этот период у женщин еще бурлят гормоны, а ведь именно на них ложится большая часть забот о малыше. Поэтому, в этот особенный период для каждой молодой мамы требуется особое внимание и понимание со стороны мужа. Недавно все прелести материнства познала известная телеведущая Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

В начале этого года она родила певцу Владу Топалову сына Михаила. Несмотря на недавнее материнство, девушка уже активно влилась в работу. Не забывает телеведущая и о своих подписчиках в Instagram.
В частности, девушка поделилась видео, в котором практические каждая пара, недавно ставшая родителями, может себя узнать.
На видео Регина Тодоренко и Влад Топалов лежат в кровати и готовятся заняться "этим", только как дело подходит к самому процессу, из детской слышится плачь ребенка и девушке приходится вставать, чтобы ребенок вновь уснул. Когда же она возвращается, то ребенок опять плачет и в этот раз к сыну идет папа. В итоге, так устав от таких ночных походов, пара засыпает и уже даже и не думает ни о каком интиме.
Видео телеведущая подписала коротко: "#семейныебудниТТ Все как у всех!!!! У вас ведь тоже так бывало?".
Наверняка большая половина просмотревших это видео, которая уже успела обзавестись семьей, сталкивалась с подобной ситуацией.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что Регина Тодоренко и Влад Топалов недавно посетили популярную российскую программу "Вечерний Ургант". На фото супружескую пару засняли в забавных позах. Еще смешнее решила оставить подписи под фото и сама Регина Тодоренко. В частности, телеведущая призналась, что в таки позах иногда встречает своего супруга после работы, а он, в свою очередь, своими хаотичными движениями выражает радость. Кроме того, Тодоренко пошутила, что такие движения также она выражает радость от того, что "Бабушка приехалаааа".
Также, "Стена" писала, что телеведущая Регина Тодоренко воспользовалась фильтром в Snapchat, который превратил ее в старушку.