Известная украинская ведущая Катя Осадчая обеспокоена фактом мошенничества, в котором используют ее имя, сообщает Clutch.

Катя Осадчая
Катя Осадчая

В сети активно начала распространяться реклама чудодейственного средства для костей и суставов, которое якобы рекламирует известная телеведущая. Кто-то решил воспользоваться именем знаменитости, чтобы продвигать продукцию сомнительного качества.

Возможно, Катя бы и не заметила этого, но к ней стали обращаться ее друзья и знакомые и интересоваться эффектом чудо- мази. Эту ситуацию Осадчая поспешила прокомментировать в Инстаграм.

"...В интернете распространяют мое интервью или прямую речь, как рекламу средства от новообразований на ступнях. ...Я никогда не имела подобных проблем, никому ничего не советовала и не советую. Пожалуйста, прислушивайтесь к советам профессиональных докторов, в интернете много мошенников, которые спекулируют именами известных людей", - отметила Катя Осадчая.

Она отметила важность того, чтобы люди не занимались самолечением доверяя непроверенным источниками и сомнительным методам лечения.

Подписчики отреагировали по- разному: "Такое вступление я думала, что Катя снова беременная, но нет просто мазь", "Да уже все привыкли к такому. Это жесть. Не знаю, кто ещё верит подобному вранью ??? просто на ровном месте дурят народ, имея приличный доход при этом", "Они лепят к этим рекламами медийные лица. Даже не знаю, кто на это ведется".

Напомним ранее, Катя Осадчая поделилась редкими кадрами со своим отцом. Он подарил ей огромный букет цветом, по всей видимости, в честь ее Дня рождения, которое она с размахом отменила в загородном клубе.

Также мы писали что Злата Огневич поделилась деталями своего тяжелого детства. В своем посте она подняла тему буллинга и травли в школе и рассказала как предвзято относились к ней ее одноклассники только из-за смуглого цвета ее кожи.

Стена писала, что звезда Крепостной Наталья Денисенко рассказала какие подарки любит получать от возлюбленного.