Популярная украинская певица и телеведущая Тина Кароль не раз восхищала своими нарядами поклонников. Каждый любитель популярного шоу "Танцы со звездами 2019" с нетерпением ждет воскресенья, чтобы увидеть, в каком наряде в этот раз будет вести программу Тина Кароль. Несмотря на занятость, певица также не забывает и о съемках для популярных изданий.

Тина Кароль

Недавно певица у себя в Instagram выложила снимок, где ее сфотографировали в облегающем платье розового цвета. Тина Кароль так хороша в наряде, что даже ее коллега по сцене Оля Полякова не удержалась и прокомментировала снимок.
Кроме того, фанаты также выложили видео, на котором Тина Кароль в этом же сексуальном платье позирует перед фотографом. Платье настолько облегает округлые формы певицы, что практически выглядит как ее вторая кожа.
Поклонники в восторге и от видео, и от фото любимой певицы в откровенном наряде. Еще бы, ведь певица умеет подчеркнуть все свои достоинства и свести с ума мужчин.
"Класс", "❤️🔥😍", "Тин, это сплошной секс💕🍒", " Вау 😻😻😻", "Я щас в шоке", - не могут сдержать эмоций поклонники певицы.
По видео видно, что певица пребывает в хорошем настроении и получает от съемок море удовольствия.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что недавно Тина Кароль отошла от своего привычного образа, выбрав короткое черное ассиметричное платье от украинского дизайнера Марианны Сенчиной. Макияж звезда выбрала в натуральных тонах, отдав предпочтение помаде розового оттенка, а не привычного красного. Прическа была в стиле Тины: локоны, спадающие на одно плечо.
Также, "Стена" писала, что в сеть попало фото с Тиной Кароль, сделанное 10 лет назад. Тогда певица была простодушной девчушкой с полными щеками. Певица позирует в вязанном белом платье, в массивных зеленых бусах и с глазами, полными счастья. Правда, прическа у певицы достаточно странная, и ассоциируется скорее в немытыми волосами нежели с определенным стилистическим решением.