Согласитесь, достаточно мало пар могут сохранить хорошие отношения после расставания. Тем более, чтобы после развода продолжать не только общение, но и работу. Такое даже в реальной жизни редко встретишь, что уж говорить о шоу-бизнесе. Но, бывшая супруга Алексея Потапенко (он же Потап) смогла доказать, что и такое бывает. Буквально вчера Потап выпустил свой новый клип на песню "China".

Ирина Горовая

Как пишет Clutch, в данной композиции Потап рассказывает, как у него завязались отношения с нынешней супругой Настей Каменских.
В песни есть строки о том, что это первая секунда встречи мужчины и женщины в трех минутах. По словам Потапа, это была любовь с первого взгляда. В песне он постарался передать эмоции мужчины, который впервые видит красивую девушку, влюбляется, а потом следуют пылкие взгляды и трепет ожидания. Вообщем, всем, кто когда-нибудь испытывал подобные чувства, будет понятно, что произошло в тот знаменательный день с Потапом.
Сам же Потап у себя на странице в Instagram намекнул, что эта песня играла на их с Настей Каменских свадьбе. Он также написал, что подруги его жены часто просят поставить его эту песню, а сама Настя тонко чувствует его и его песни, поддерживает его начинания, вселяет ему уверенность и дает силу. Разве не романтическое признание.
В тексте песни Потап также описывает, где произошел первый поцелуй с Настей Каменских. Как видим, композиция довольно личная и всем, кому интересно, как же возникли чувства между исполнителями, стоит ее послушать.
Но, поклонников также удивили слова экс-жены Потапа, которая написала, что эта песня стала ее любимой и она уже успела заслушать ее буквально "до дыр".
Подписчиков это еще раз убедило, что несмотря на разрыв отношений, пара смогла сохранить хорошие отношения.
"Красота!звуковая и визуальная👌🏼✨✨✨", " Прелесть!💓", " Просто вогонь💕", " Песня о Насте?", - пишут под видео подписчики.