Анастасия Заворотнюк, по слухам лечит глиому 4 степени в частной клинике Москвы, и не появляется на людях уже очень давно. Стас Христов, который называет себя концертным директором Анастасии Заворотнюк, снова пообещал новое интервью актрисы. Об этом проинформировали на сайте glavred.info.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

— Это проанонсируется, — обещал Стас Христов, отвечая на реплику о том, что 30-го сентября не было обещанного интервью с артисткой.

Когда у концертного директора попытались спросить о точной дате либо гарантиях, что любимая актриса выступит на телевидении, он не захотел назвать дату.

— Мне пока об этом не известно, — сообщил Стас Христов.

А далее он озвучил действительно ошеломляющую новость — как оказалось, он уже "продал" интервью с больной раком Анастасией Заворотнюк одному из центральных телеканалов, по этой причине интервью пройдет в любом случае.

— Уже имеется соглашение с телеканалом об интервью, — сообщил Христов.

Ранее возникли подозрения относительно правдивости слов Стаса Христова — сообщается, что Стас был уволен Анастасией Заворотнюк в августе 2019 года.

Ранее сообщалось, что в интернете появилось видео и фото с Анастасией Заворотнюк в медучреждении. Возникли слухи, что это работа продюсера Ласкового мая Андрея Разина, на что мужчина крайне эмоционально отреагировал.

Напомним, СМИ предлагали 3 млн рублей за интервью об Анастасии Заворотнюк, и миллион за фотоснимок с ней в больнице.

Новость, что опухоль у Анастасии Заворотнюк неоперабельна, медики сообщили уже давно, но вопреки тому актрисе уже сделали две операции.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что сейчас особое внимание российских СМИ направлено на сведения о состоянии здоровья знаменитой артистки Заворотнюк. Члены семьи и представители артистки никак не прокомментировали сведения о ее тяжелом состоянии здоровья.

Также «Стена» сообщала, что артистка Заворотнюк сейчас лечится от рака в медицинском учреждении в центре Москвы. Ее агент дал обещание, что актриса уже очень скоро даст интервью на телевидении — но все сроки Анастасии Заворотнюк подошли к концу.