В воскресенье, 6 октября в прямом эфире телеканала "1+1" вышел очередной выпуск популярного шоу "Танцы со звездами 2019". Этот эфир был посвящен теме бала. В этот раз, парам нужно будет исполнить самые популярные танцы из классической бальной хореографии. Традиционно, ведущими шоу стали Юрий Горбунов и Тина Кароль, а компанию им составила "суперблондинка" Оля Полякова.

Судьи шоу

Примечательно, что в этот раз пары обменялись партнерами. Что же из этого получилось?
Первой на паркет вышла известна актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец. Она показала венский вальс с Дмитрием Дикусаром. Пара танцевала под песню James Brown – It's a Man's World. Примечательно, что сначала на сцену Елена Кравец выходит с еще одной участницей шоу Викторией Булитко. Девушки сидят за барной стойкой и тут выходят их партнеры по танцам. В тот же миг, девушки решают поэкспериментировать и обменяться партнерами. Несмотря на то, что судьи шоу похвалили их технику исполнения танца, в общем паре поставили 24 балла.
Следующими вышли на паркет актриса "Дизель шоу" Виктория Булитко с партером Елены Кравец Максимом Леоновым. Они станцевали фьюжн под Cardi B, Bad Bunny & J Balvin - I Like It. По задумке, ее партнер Дмитрий Дикусар наблюдает за их танцем с Еленой Кравец и сгорает от ревности. Хореограф Влад Яма решил подшутить по поводу нового обмена партнерами и спросил Максима Леонова, почему он решил пересесть с 95 на дизель. В итоге, танец судьи оценили в 21 балл.
Впервые за все выпуски на паркете в паре станцевали две девушки. Украинская актриса Ксения Мишина и Елизавета Дружинина исполнили аргентинское танго под саундтрек из фильма "Фаворитка". Судьи оценили танец девушек в 27 баллов.
Телеведущая утренней программы "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир станцевала с Евгением Котом ча-ча-ча под песню украинского певца Monatikа - Каждый раз. Судья шоу Екатерина Кухар решила передарить Людмиле Барбир книгу, которую ей раньше подарила певица Maruv. В итоге, пара получила от жюри 28 баллов.
Актер популярного сериала "Крепостная" Алексей Яровенко и Юлия Сахневич на паркете станцевали медленный вальс под песню "Олександр Пономарьов - Варто чи ні?". В начале танца стало известно, что Яровенко решил посвятить танец своей жене. Общая оценка составила 26 баллов.
Украинский актер Михаил Кукуюк и Илона Гвоздева станцевали под известную песню Stromae - Alors On Danse зажигательную самбу. Актер сыграл чокнутого профессора, а Илона стала его творением. Этот танец судьи оценили лишь в 14 баллов.
Далее выступали Даниэль Салем и Елена Шоптенко с пасадоблем под композицию Billie Eilish - you should see me in a crown. Салем признался, что давно хотел станцевать с партнершей, которая привела к победе самого президента Украины Владимира Зеленского. За танец судьи поставили оценку в 28 баллов.
Также, неожиданным стало решение поставить в пару телеведущего Владимира Остапчука и Александра Прохорова. Они представили аудитории пасодобль под песню Rag'n'Bone Man - Human. Остапчук похвастался, что теперь благодаря танцам у него появились кубики на прессе. На паркете парни устроили настоящую борьбу за сердце судьи шоу Екатерины Кухар, которая весь танец сидела в центре на троне. В итоге, победу одержал Остапчук. Необычной паре судьи поставили 28 баллов.
Гимнастка Анна Ризатдинова и Дмитрий Жук исполнили танго под песню Imagine Dragons - Natural. Танец пара посвятила зрителям шоу, которым не хватает "перца" после ухода из проекта Maruv. Именно этой паре удалось покорить сердца судей и получить аж 30 баллов.
Согласно правилам, шоу должна покинуть та пара, за которую телезрители отдали наименьшее количество голосов.
В итоге, под угрозой вылета из шоу оказались Елена Кравец и Максим Леонов, а также Михаил Кукуюк и Юлия Сахневич. В этот раз, ни одна из пар не покидает шоу, но если бы не такое решение в этот раз, то шоу покинула бы Елена Кравец.
Актер Алексей Яровенко ошарашил своих поклонников признанием, что хотел покинуть шоу, но решил остаться.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что фанаты популярной украинской певицы Maruv пришли в восторг, узнав о том, что их любимица будет участвовать в популярном шоу "Танцы со звездами 2019". Несмотря на критику судей, она уверенно стремилась к победе и каждый эфир поражала поклонников откровенными выступлениями. Но, неожиданно, популярная певица покинула шоу.
Также, "Стена" писала, что в одном из эфиров шоу "Танцы со звездами 2019" судья Екатерина Кухар решила попробовать образ волшебницы Малефисенты. В кадре Влад Яма и Франциско Гомес, видимо, решили подшутить над ней и положили руки на рога, которые являются неизменным атрибутом этого образа.