Популярная украинская певица Тина Кароль сейчас находится на пике своей популярности. Она участвует во всевозможных телевизионных проектах, записывает альбомы, выпускает хиты. Чего только стоит акапельное исполнение гимна Украины в День независимости.

Тина Кароль

Чрезмерная популярность певицы вынуждает многих поклонников создавать фанстраницы в социальных сетях. И вот на одной из таких страниц в сети Instagram администраторы поздравили пиар-менеджера Тины Кароль Павла Орлова с днем рождения.

Между тем, фотограф танцевального шоу "Танцы со звездами" Ростислав Рипка поделился в сети Instargam самыми удачными фотографиями образов Тины Кароль. Всего он выделил 6 образов, которые, по его мнению, лучше всего показывают характер певицы, ее стиль и красоту.

Ранее Стена информирует, что популярная ведущая Регина Тодоренко посетила показ новой коллекции Calzedonia в Италии. Ежегодное шоу Calzedonia прошло в Вероне. На показе была представлена новая коллекция бренда. На мероприятие по такому случаю съехались знаменитые друзья и знаменитости во всего мира. Шоу под названием Leg Show вышло по-настоящему ярким и впечатляющим. Приглашенные гости на показе смогли оценить не только колготки и легинсы с различными рисунками из новой коллекции Calzedonia, но и насладились ярким зрелищным шоу от профессиональных танцовщиц, также участвующих в показе.

Напоминаем, что социальная сеть Instagram пополнилась новым снимком популярной певицы Альбины Джанабаевой. Женщина не боится практиковать и показывать себя не в лучшем свете. В новом снимке артистка предстала без макияжа, чем неприятно удивила поклонников.