Экс-учасница группы ВиаГра Альбина Джанабаева, брак которой с Валерием Меладзе, трещит по швам порадовала подписчиков новым фото в Instagram, сообщают росСМИ.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Недавно Альбина удалила практически все публикации на своей страничке в социальных сетях и решила заново наполнять ее интересным стильным контентом.

После того, как Альбина Джанабаева разорвала контракт с лейблом Константина Меладзе, брата своего мужа общественность принялась "разводить" их с Валерием. Поговаривают, что причиной разрыва сотрудничества Джанабаевой со звукозаписывающим лейблом были скандалы с Верой Брежневой. Кстати, по слухам, брак самой Брежневой переживает не лучшие времена - она удалила все фото Константина со своей страницы Инстаграм и в последнее время путешествует и посещает мероприятия одна. Константину Меладзе приписывают роман с Эрикой Герцег, но Брежнева все отрицает и даже подшучивает над ситуацией.

На фото в Инстаграме Джанабаева предстала в эффектном образе. На певице только ярко-красная шуба из искусственного меха, которая грациозно спадает с плеч и длинные сережки. Волосы элегантно собраны и открывают линию шеи.

"Просто взять и улететь... Перезагрузиться, отдохнуть, увидеть новое... и вернуться, поняв, как классно Жить!!!" - прокомментировала певица свой пост.

Поклонники поддержали исполнительницу: "Альбина я желаю вам огромного женского счастья, хотя уверенна что оно у вас и так есть!! Думаю вы его выстрадали и заслужили!!! Вы большая ✊ молодец! 👍", но были и такие, кто высказался скептически:

"Слишком стали пафосными фотографии Интересно было видеть Вас в обычной жизни, спорте, на отдыхе без фотошопа и гламура", "Всего лишь реклама самой себя,но больше всего удивляют комментарии о великолепии и неземной красоте артисточек и певичек".

Некоторые отметили, что возможности "просто взять и улететь" у многих просто нет.

Ранее Стена сообщала, что популярная ведущая Регина Тодоренко посетила показ новой коллекции Calzedonia в Италии. Ежегодное шоу Calzedonia прошло в Вероне. На показе была представлена новая коллекция бренда. На мероприятие по такому случаю съехались знаменитые друзья и знаменитости во всего мира.

Также мы писали о том, что новое фото Софии Ротару заставило поклонников задуматься над секретом ее молодости.