Скандальная украинская певица MARUV любит удивлять и эпатировать публику своими нарядами.

MARUV

Так, на днях артистка опубликовала провокационный симок. Артистка стоит в позе, которая выигрышно демонстрирует ее длинные ноги. К слову, фото сделано в звукозаписывающей студии. После ухода с шоу "Танці з зірками" певица активно занялась своим творчеством. Она стоит возле пульта. На девушке короткая юбка в клетку и черкая косуха. Свой образ певица дополнила модной кепкой.

MARUV

Однако один из последних кадров буквально сразил фанатов певицы наповал. Дело в том, что девушка запечатлена в совсем необычном для нее нежном образе. Снимок MARUV выставила в своем Instagram.

На певице надет белый кружевной наряд, а на голове красуется венок из цветов. Под снимком певица объясняет, что это кадр со съемок одного из музыкальных клипов нового альбома.

Конечно, поклонники обалдели от такой красоты, обсыпали звезду комплиментами:

"Красуня!", "Ух ты, прелестный образ", "Неземная", "Вау)) скорее бы увидеть клип)".

Напомним, скандальная певица MARUV (настоящее имя Анна Корсун), которая покинула шоу "Танці з зірками", еще в августе выпустила эпатажный клип на русскоязычную песню "Между нами". Клип на эту песню набрал 5 миллионов просмотров на Youtube. В честь этого события артистка решила и дальше поражать публику провокационными образами, на своей страничке в Instagram опубликовала кадры из клипа "Между нами".

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских в наряде, который открывает ее пышный бюст, соблазнительно прогнулась в позу кошки. Что уж гооврить, умеет певица подчеркнуть свои достоинства.
Также, "Стена" писала, что певица Ани Лорак, которая недавно развелась с мужем, уже начала активно строить новые отношения. Ее избранником стал 26-летний саунд-продюсер Егор Глеб. Певица выложила в сеть новый снимок, на котором пара в спортивной одежде идет, держась за руки. Некоторые поклонники написали, что очень рады за певицу и желают ей счастья. Другие же решили указать на разницу в возрасте между возлюбленными.