В последнее время киевские локации пользуются популярностью у зарубежных звезд. Шарлотта Эмма Ейчисон, известная как Charli XCX, последовала тому же примеру, пишет Корреспондент

Шарлотта Эмма Ейчисон

27-летняя британская певица выбрала Киев для съемок своего клипа на песню White Mercedes. Событие происходило в одном из спальных районов столице - Троещине. В клипе показан пустырь, который окружают многоэтажные дома.

Видео посмотрело более полумиллиона пользователей. Примечательно, что в этом же месте снимали свои видеоработы и другие зарубежные исполнители: MØ и Paolo Nutini. Также Foals не стал исключением. Для видео британских инди-рокеров Foals понадобились якобы невзрачные пейзажи спальных районов, а где их еще искать, как не на Троещине?

Напомним, популярная американская певица и голливудская актриса Майли Сайрус в прошлом году представила клип на песню Nothing Breaks Like a Heart, который снимали в Киеве. Для локации выбрали Дарницкий мост. Мост для этого ненадолго перекрывали. В видеоработе звезда предстает в блестящем мини-платье с откровенным декольте и едет за рулем. Кадры с моста чередуются с кадрами, снятыми в стрипклубе. По замыслу режиссера певица на протяжении всего клипа из машины не выходит, а вокруг нее происходят события. Майли Сайрус преследует полиция, как опасную преступницу, за ней следят журналисты и пытаются понять, куда же звезда направляется.

Как сообщала Стена, Ани Лорак выложила на своей странице в Instagram интригующее видео. В кадре исполнительница позирует в белом экстравагантном костюме. Талию звезды подчеркнул широкий пояс с оригинальным принтом. Глаза знаменитость спрятала за стильными солнечными очками. Скорее всего, это кадры из клипа на новую песню Ани Лорак "Мы нарушаем", так как она звучит в видео.

Ранее в сети появилось новое видео, лишний раз доказывающее, что Настя Каменских и Потап - очень гармоничная пара, которая умеет веселиться и всегда рада повеселить окружающих. На днях канал в Instagram, созданный фанатами зведного дуэта, опубликовал видео со съемок клипа "Руруру", вышедшего еще несколько лет назад. На шуточном видео, снятом кем-то из комманды знаменитостей, Потап и Настя вовсю дурачатся, как будто готовясь выйти на сцену.