Грузовик Филиппа Киркорова застрял на берегу реки Коми.

Концертная фура артиста застряла по дороге в город Усинск. Вчера, 14 октября, там прошел концерт Киркорова. Сама знаменитость прибыла в город самолетом, однако грузовик застрял. Об этом написал портал Дни.Ру.

Несмотря на то, что на самого артиста это не сильно повлияло, многие интернет-пользователи нашли юмор в этой ситуации.

"Печорские дороги – лучшая контрацепция от российского шоу-бизнеса", "Перьев слишком много везет", "Останется тут и сопьется", – пошутили пользователи "ВКонтакте" в комментариях к новости в группе "Привет! Сейчас в Печоре".

Другие же пользователи социальной сети заметили, что смешного в этом ничего нет и шутливые высказывания в адрес любого артиста неуместно.

Тем не менее концерт прошел без особых проблем в 19.00 Ледовом дворце. Многие пользователи оказались благодарными артисту. Кто-то из жителей маленького городка даже признался, что посещение концерта артиста было мечтой всей жизни.

"Шоу шикарное, Филипп вообще. Очень понравилось шоу Цвет настроения, зарядил отличным настроением, позитивными эмоциями на год вперед! Пожалуй, лучшее шоу! Вот бы побольше таких артистов!"; "Вы дарите людям хорошее настроение!", - написали они.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Оля Полякова показала свой пресс с кубиками прямо посреди улицы в Киеве. Полякова не упускает возможности похвастаться и своими спортивными результатами. С такими данными певица может составить конкуренцию и профессиональным спортсменкам.

Напомним ранее Наташа Королева вспомнила молодость и выложила в Инстаграм раритетное видео. На нем она в компании коллег по цеху Лолиты, Филиппа Киркорова, Анжелики Варум, Ирины Аллегровой играет в карты на раздевание. Лолита тоже принялась ностальгировать, называя те времена счастливыми. Больше всего комплиментов в свою сторону отхватила молодая Варум. Одна из знаменитостей поделилась подробностями о развлечениях тех времен.