Факт президентства Владимира Зеленского не дает покоя очень многим людям как в Украине, так и за ее пределами. Многие, кто осмеливался высказываться на эту тему, старался рассуждать нейтрально или позитивно, реже - негативно, но были и те, кто на эту тему даже шутил.

Александр Масляков-старший

Вопрос юмора всегда является сугубо индивидуальным, однако если рассуждать в глобальной плоскости международных отношений, то можно понять, кто что думает об украинском лидере и чего от него ждут. Так, члены команды "Сборная Татнефти" Высшей лиги КВН РФ, в своем приветствии выступили с миниатюрой о Владимире Зеленском. Ролик был опубликован на видео-хостинге YouTube.

"Дякую, дякую... или вам удобно, если я буду говорить на русском? Просто мне удобнее" - начал капитан команды, перевоплотившись в образ украинского гаранта. Таким образом капитан команды подчеркнул лояльность укаинского президента к русскому языку. К слову, голос артист изобразил очень правдоподобно.

В членах жюри КВН сидел известный российский комик и актер Михаил Галустян, и следующие несколько реплик были обращены к нему.

Далее артист перешел к очень щепетильному вопросу - о взаимоотношениях Украины и Российской Федерации.

"Знаете, многие говорят, что я никак не проявил себя в отношении России. После моего разговора с президентом США, ему собираются объявить импичмент. Как еще я себя должен был проявить?" - сказал псевдо-Зеленский.

"А если серьёзно, мне бы очень хотелось, чтобы квнщики из России и Украины вновь стояли на одной сцене. Только для этого нужно, чтобы возобновилась дружба между нашими странами. К сожалению, это сейчас говорит не настоящий Зеленский, но кто-то же должен начать об этом говорить" - резюмировал артист свой монолог.

Ранее Стена информировала, что украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в РФ, тайно посетила Украину.

Напоминаем, что Владимир Зеленский поставил жесткие условия актерам популярного сериала "Сваты". В итоге, эта ситуация стала причиной частых ссор между актерами. И потом съемки вообще прекратились на долгих 5 лет.