Популярная украинская певица Ани Лорак не перестает удивлять своих поклонников. И не важно чем - громким разводом с мужем, который ей изменил, предательством Украины в пользу России, нескончаемым потоком мужчин в своей жизни, романов с 26 летним продюсером или беременностью - певица всегда вызывает бурный интерес у общественности.

Ани Лорак

Не менее бурную реакцию вызывают сценические образы певицы. Каждый новый костюм для концерта - это что-то с чем-то, и не всегда в плохом смысле слова. Очень часто ее образы - это сочетания футуризма и классики, красоты и отвращения, любви и ненависти.

И вот недавний образ звезды, который был опубликован на фан-странице в сети Instagram, показал один из самых удачных сценических образов Ани Лорак. Между тем, этот образ имеет что-то общее со Статуей Свободы, что в США. Всему виной так называемая корона. Также, похожий стиль любит украинская телеведущая и модель Катя Осадчая.

Поклонники по-разному восприняли такой интересный образ.

Ранее Стена информировала, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и выступает в Российской Федерации, продолжает удивлять фанатов своими публикациями в сети. Каролина выложила на своей странице в Instagram интригующее видео. В кадре исполнительница позирует в белом экстравагантном костюме.

Напоминаем, что недавно Ани Лорак выложила в Instagram совместное фото с возлюбленным 26-летним сануд-продюсером Егором Глебом. Пара шла по коридору, держась за руки. При этом, оба были одеты по-спортивному.

Также, известная украинская певица Ани Лорак не дает о себе забывать. Постоянно публикует на своей страничке в сети Instargam новые и интересные снимки. Так в сети появился новый кадр певицы в обычной обстановке. Каролина сфотографировала себя в машине. Легкая улыбка, солнцезащитные очки, огромные круглые серьги. На ней телесного цвета кофточка с красивыми розами на рукавах.