Быть известным - означает следить за собой, за своими поступками, высказываниями, за своей внешностью. Кто-то придает этому много значения, кто-то пускает все на самотек, надеясь, что талант сможет затмить недостатки и преобразить собственную лень в личную особенность. Иначе как объяснить то, что некоторые знаменитости никак не стараются похудеть, и помимо таланта и обаяния остаются знаменитыми "тяжеловесами".

Сергей Глушко

Это вполне естественно, что поклонники жаждут видеть кумира красивым и подтянутым. Если, к примеру, ты певица, и людей привлекает твой голос и твоя манера исполнения песен, то когда аудитория видит безобразное "нечто", они начинают разочаровываться. А это - падения рейтинга, популярности, потеря аудитории и, как следствие, конец карьеры.

Однако, точно так же за красивым телом может крыться пустая личность, которой и нечего предложить. Но уж так повелось, что впереди у нас глаза, а потом уже уши, или, как в народе говорят, "встречают по одежке".

Например, певица Kazka, песни которой знают все. Еще не одно поколение женщин будут петь "поплакала i знов фiалка розцвiла", однако сама певица расцвести так и не может.

Поклонники часто пишут ей о том, что пора бы похудеть, ведь Александра Зарицкая (настоящее имя певицы) вполне симпатичная девушка, которой просто не хватает упорства.

И тем ни менее, девушка продолжает активно публиковать свои фотографии в купальнике, делая акцент на выражение лица.

А другие знаменитости, например всемирно известный стриптизер и супруг Наташи Королевой Сергей Глушко, более известным под псевдонимом Тарзан, продолжает возбуждать женское воображение обнаженными снимками, демонстрируя шикарный торс и накаченную грудь.

Что же главное в человеке - душа или тело? Скорее всего гармоничный симбиоз одного с другим.

Ранее Стена информировала, что Сергей Глушко, супруг Наташи Королевой и знаменитый стриптизер, начал практиковать свои пранкерские способности. Он опубликовал дикое видео на своей странице в сети Instagram, от которого мурашки по телу.