Популярная украинская певица Настя Каменских сейчас находится на пике своей популярности. Она ведет активную светскую и творческую жизнь, а также вдохновляет супруга Потапа на написание новых песен и на создание проектов. А недавно стало известно, что Настя Каменских может быть идейным вдохновителем для тех, кто желает похудеть.

Настя Каменских

Мало кому известно, но у певицы есть свой блог о похудении. Вела она его еще в далеком 2015 году, как раз когда сама смогла похудеть на три размера. Многие помнят, как однажды певица просто"надулась" - почему и от чего никто не знает. Однако тогда многие решили, что Каменских беременна.

Настя Каменских

Настя Каменских

И певица не стала "любить себя такой, какой она есть" и принялась за работу, а своими достижениями начала делится с поклонниками.

Фан-страничка в сети Instagram, которая посвящена творчеству Насти Каменских и Потапа, поделилась одним из выпусков блога певицы, где Настя показала, что наконец влезла в свои старые джинсы. Однако артистка отметила, что они уже не модные и носить их она не будет.

Сейчас же певица находится в шикарной спортивной форме, однако продолжает активно заниматься спортом, совершенствуя собственное тело.

Каменских не забывает делиться фотографиями из зала, продолжая мотивировать тех, кто сражается со своими комплексами на пути к совершенству.

Ранее Стена информировала, что украинская певица Настя Каменских рассказала, как ей удалось хорошо похудеть и изменить свое отношение к собственному телу.