Все звезды мира ведут свои странички в социальных сетях. В Инстаграме публикуют посты на разные темы. Некоторые советуются с поклонниками, другие делятся рационом питания для похудения, а кто просто выставляет снимки себя.

Недавно украинская певица Джамала, поделилась с подписчиками своими новыми пикантными фотоснимками. На них она демонстрирует пышную и красивую грудь.

На снимках она одета в серебристый костюм с огромной бахромой, под пиджаком виднеется черный топ, что открывает вид на прелести певицы. Невозможно не устремить взгляд на ее огромное декольте. Такой сексуальный снимок набрал массу просмотров и лайков, а поклонники были настолько добры, что засыпали Джамалу комплиментами по поводу ее внешности и прекрасной формы.

Но вот некоторые поклонники считают такой снимок очень открытым и упрекают ее в том, что она же мусульманка, значит так себя вести не должна. А другие пишут слегка пошловатые мысли, что касаются нашей певицы.

Тем не менее кадр набрал около пяти с половиной тысяч отметок «нравится».

Ее социальная страница наполнена снимками разного типа и разных образов. Джамала показывает миру своих детей, домашних любимцев, фотокадры из фотоссесий, либо снимки с журналов, лицом которых она является. Не забывает проводить фотоотчет мест, в каких она отдыхает. Каждый снимок приводит в изумление или негодование, ведь сколько людей, столько и мнений.

Недавно Стена писала о новом снимке, который порадовал любопытные взоры поклонников Наталии Водяновой. Как нам известно звезда занимается благотворительностью и ее фонд «Обнаженные сердца» имеет на счету более 200 игровых площадок в каждом уголке России. Фотография показывает открытие новой игровой площадки в Чертаново.

Еще Стена рассказывала о Соне Плакидюк, которая часто шокирует публику своими постами в инстаграме. В этот раз она похвасталась своей растяжкой, которой позавидовала бы сама Волочкова. Соня одна из известных ведущих, она принимает участие в шоу «Топ-модель по-украински» и всегда выбирает оригинальные образы.