Новость о том, что президентом Украины станет комедийный актер Владимир Зеленский потрясла весь мир. Многие отмечают, что это все похоже на сюжет из кинофильма. Однако, Владимир Зеленский со всей серьезностью относится к новой должности. Во время общения с журналистами, он заявил, что поставил себе задачу на ближайшие пять лет вернуть оккупированные Россией территории на Донбассе и приложить все силы, чтобы жители могли там спокойно жить. Конечно, теперь к жизни Владимира Зеленского и его семьи многое изменилось. Недавно, в росСМИ заявили, что нашли "двойника" Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский

Как пишет Обозреватель, такое неожиданное заявление сделал телеграм-канал Mash. Как доказательство, было выложено и интервью с "двойником" президента Украины. Так ли он похож на Владимира Зеленского судите сами.
В это трудно поверить, но мужчиной оказался гражданин Узбекистана по имени Умид. В Москве он работает маляром в автосервисе.

Двойника Зеленского зовут Умид

Мужчина рассказал, что о его сходстве на Владимира Зеленского ему указывали друзья еще в 2016 году. Самого Умида это особо не интересовало, пока не стало известно, что Владимир Зеленский выиграл президентские выборы.
Его снимок, который облетел сеть и вызвал много обсуждения, был сделан в московском метро. На снимке Умид сидит в футболке и штанах песочного цвета и синей куртке.

При этом, в руках мужчина держит пакет. Кажется, что Умид спит, но как уверяет сам мужчина, просто его так сфотографировали.
Умид признался, что с детства любит юмор и комедии. Президенту Украины Владимиру Зеленскому он пожелал крепкого здоровья и счастья.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, который увеличит штраф для водителей маршруток за безосновательный отказ перевозить льготников.
Также, "Стена" писала, что бывший депутат Верховной Рады Татьяна Черновол обматерила журналиста за вопрос, как ей удалось получить наградное оружие.