Известная украинская телеведущая Леся Никитюк запомнилась зрителям не только своим чувством юмора, но и яркой внешностью. Несмотря на похолодание в Украине, леди Ле радует поклонников своей соблазнительной фигурой в откровенных нарядах.

Леся Никитюк

Очередной такой снимок она опубликовала у себя на странице в Instagram. Сейчас девушка наслаждается отдыхом в роскошном отеле в Шарм-эль-Шейхе.
Снимок Леся Никитюк подписала словами из известной песни 90-ых: "Come on Barbie let’s go party 😉" группы Aqua.
Стоит отметить, что Леся действительно чем-то напоминает куклу Барби. Поклонники привыкли часто видеть ее с распущенными роскошными волосами. Однако, в этот раз телеведущая позирует с дерзким хвостиком.
Особое внимание нужно уделить наряду девушки. Как написала сама Леся, платье она сшила сама. Наряд подчеркивает стройные ноги девушки и пышную грудь. Игривые воланы добавляют образу телеведущей легкомысленности, а темно-синий цвет наряда в белый горох ей очень идет.
"Слушай , как тебе хорошо с хвостиком 🐥❤️", "Леся, ви мега талант і профі! 💓 Все за що ви беретесь виходить найліпшим чином! Вам дуже пасує ця сукня! Кайфую, вже й сама задумуюсь про пошиття подібного ❤️❤️❤️", "Лесюня супер,люблю ее наша девушка,простая", - пишут подписчики.
Недавно, леди Ле порадовала поклонников в ярком наряде желтого цвета. Фасон платья напоминает нынешний наряд. Девушка позирует в легком платье, а из аксессуаров она выбрала очки в стильной оправе.

Ну и как не вспомнить ее эффектные образы в купальниках. Последний просто свел с ума всех подписчиков.

На снимке девушка позирует на роскошной яхте. При этом, купальник по бокам состоит из тоненьких полосочек. Поклонники имели возможность оценить соблазнительную фигуру их любимицы.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что скоро на экраны выйдет новая программа о гастрольной жизни популярной украинской певицы Оли Поляковой.
Также, "Стена" писала, что Потап и Настя Каменских наслаждаются отдыхом. Потап опубликовал новый снимок, на котором Настя позирует в шутливой позе.