Известная певица Светлана Лобода не так давно презентовала масштабное концертное шоу в Москве. После этого исполнительница уже начала работу над новыми песнями. Теперь же Лобода нашла время для отпуска. К слову, во время своего отдыха она решила порадовать своих поклонников дерзкими танцами в бикини.

Светлана Лобода

В социальной сети Светлана Лобода рассказала поклонникам, что отправилась в Дубае. Видимо, в подтверждении своих слов певица решила порадовать подписчиков кадрами с отдыха. Она поделилась жарким видео, на котором она танцует под зажигательную мелодию. К слову, в этот момент на Лободе из одежды был только черный соблазнительный купальник.

Светлана Лобода

Однако подписчиков Лободы заинтересовал не только танец, а и то, кто же снимал такой откровенный ролик. Некоторые предположили, снимал этот ролик солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Хотя стоит отметить, что сама артистка о таком писать ничего не стала, как и отвечать на такие предположения поклонников.

Тилль Линдеман на дне рождения Светланы Лободы

Следует отметить, что такие теории у подписчиков Лободы появились не просто так. Дело в том, что долгое время ходили слухи о том, что именно Тилль Линдеманн – отец младшей дочери Лободы. Это стало больше похожим на правду, когда Светлана поделилась снимками со своего дня рождения. Певица праздновала в довольно тесном кругу, но на снимках можно заметить, что Тилль был среди гостей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились кадры, на которых Тина Кароль проводит время в клубе. Рядом с украинской певицей можно заметить мужчину. Поклонники убеждены, что это певец Дан Балан, с которым у Тины, по мнению ее аудитории, складываются романтические отношения.

Также сообщалось, что супруг Наташи Королевой Сергей Глушко удивил поклонников странным образом. Он опубликовал снимок, на котором позирует с мужчинами в туалете. При этом сам Глушко непривычно ярко одет, а на его лице можно заметить макияж. Подписчики актера удивились, заметив его в женском образе.