Согласно лунному календарю 19 ноября – убывающая луна, 23 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

гороскоп

Овны – сегодня можно планировать и даже воплощать в жизнь. Можно менять и форму, и вид, и даже направление профессиональной деятельности. Интуиция поможет увеличить доход.

Тельцы – уделите больше внимания детям. Только помните, воспитание лучше всего дается примером. Хороший период в любовных делах.

Близнецы – ничего не перепутайте и все делайте вовремя. У вас сегодня насыщенный день. А вечер отправьтесь, а если не зовут, организуйте сами, романтическое свидание.

Раки – сегодня вы жаждите выделяться, но притормозите. Отличиться можно не только в хорошем смысле этого слова. Может ухудшиться здоровье, обратите на него свое внимание.

Львы – самодисциплина, организованность и много работы. Много будет и домашних хлопот. Постарайтесь сохранить доброжелательность, это поможет обойти стороной негативные тенденции сегодняшнего дня.

Девы – Звезды обещают прибыль. Хороший день для денежных операций. Все ваши идеи будут настроены только на увеличение дохода, и очень даже это правильно.

Весы – тревога, неудовлетворенность. Вот такое начало дня. Но, вы все в силах поменять, потому, что такое ваше состояние абсолютно без причины.

великие предсказания

Скорпионы – у вас очень опасный день. Дела не ладятся, начальство придирается, настроение агрессивное и даже в семье взаимные упреки. Будьте осторожны, высока вероятность травм.

Стрельцы – неблагоприятный день для общения, партнерства. Негативные последствия будут иметь и новые знакомства. Ограничьте себя сегодня от людей, проведите день в одиночестве.

Козероги – просто сатанинский день. Обманы, скандалы, неурядицы, противостояние и все, что можно только придумать в этом негативном смысле сегодня у вас. От вас ничего не зависит, просто переживите его.

Водолеи – благоприятный день для бракосочетания, зачатия ребенка, лечения. Все будет прекрасно, кроме информации, что несут вам малознакомые люди. Будьте с ними аккуратнее.

Рыбы – день борьбы добра и зла. Начнется он с ссор, конфликтов, скандалов. Но, ваше благоразумие поможет исправить ситуацию, и даже изменить ее в лучшую сторону.

звездный гороскоп

Как ранее сообщал портал "Стена", будет снег или дождь на Новый год? Астролог рассказал о погоде в ноябре и декабре

Также мы писали, что гривна не выдержит в 2019 году: известный астролог рассказал о крахе курса и кризисе