Знаменитая певица Алла Пугачева дала концерт в Беларуси. На концерте в Минске артистка, которая отметила в этом году юбилей, заявила, что согласилась выступить, но в следующий раз споет только в 80 лет. Об этом сообщает Telegram-канал Super.ru

Алла Пугачева

С собой в Беларусь Примадонна привезла команду около семидесяти людей. Со сцены "Минск-Арены" Пугачева призналась зрителям, что не готова давать концерты в ближайшие десять лет. Поклонники звезды, понятное дело, были расстроены.

Со сцены артистка поделилась, что очень любит Беларусь всем сердцем , здесь похоронены ее предки. Примадонна отметила, что этот концерт был незапланирован, но раз пригласили, она с радостью приехала. При этом звезда пошутила, что больше она никуда не поедет, и в лучшем случае выступит уже в восемьдесят лет.

Алла Пугачева

Также 70-ти летняя звезда рассказала, чтобы на день рождения ей пожелали долгих лет.

"Скажите мне просто: Аллочка, дольше живи" - сказала легендарная артистка со сцены "Минск-Арены".

Кроме того, народная артистка СССР отметила, что лучший подарок для нее - это подтверждение любви поклоников. В конце своего выступления Пугачева спустилась в зал к публике.

Стоит отметить, что 1 ноября на железнодорожном вокзале в Минске фанаты и журналисты ждали певицу Аллу Пугачеву. Поезд, который высматривали многие собравшиеся прибыл в столицу Беларуси в 09:12. Автомобиль представительского класса уже ожидал знаменитость у самого поезда. Всесте с тем, журналисты успели задать несколько вопросов гостье. Пугачева улыбалась и отвечала позитивно. Присутствующие аплодировали садящейся в машину Примадонне.

Алла Пугачева

Напомним, в 2009 году артистка объявила о завершении гастрольной деятельности. 15 апреля 2019 года Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. Через два дня в Государственном Кремлевском дворце прошел концерт "Алла Пугачева. P. S.", посвященный юбилею певицы.

Также сообщалось, что последний пост звезды удивил разнообразием стилей и образов. С постеров, рекламирующих будущую кино версию концерта, на зрителя смотрит три разных Аллы. Меняются не только стили Примадонны, но также видны и следы работы фоторедактора. На первом постере 70-ти летняя звезда чересчур молодо выглядит. Несмотря на прическу и макияж, видно, что над снимком пришлось "попотеть" фотошопу.

Как рассказывал сайт "Стена", знаменитая певица Алла Пугачева, несмотря на свой солидный возраст продолжает радовать своих поклонников смелыми образами и фотосессиями .