Легендарное возвращение двух звезд на паркет шоу "Танцы со звездами" не оставило зрителей равнодушными, пишет Clutch.

Наталья Могилевская и Влад Яма
Наталья Могилевская и Влад Яма

Популярность, славу и миллионы поклонников профессиональному танцору Владу Яме принес проект "Танцы со звездами", в котором он танцевал в паре с известной певицей Натальей Могилевской. Сама Могилевская на проекте просто преобразилась, скинула лишние килограммы, с которыми боролась много лет и привела мышцы в тонус. Их танцевальный дуэт вышел в финал и уступили Владимиру Зеленскому с Аленой Шоптенко. Однако их пара еще долго была у всех на устах.

И вот вчера, в эфире телепроекта состоялось их триумфальное возвращение на сцену. Могилевская выбрала роскошное красное платье в пол, расшитое пайетками. Оно выгодно подчеркивало фигуру певицы. Пара станцевала самбу и Могилевская спела хит, который написала после участия в проекте - "Я сама". В свою очередь, Яма разоткровенничался и признался, что их с Натальей связывали не только профессиональные отношения.

Также в прямом эфире Наталья Могилевская представила свою новую песню "Покохала". После его исполнения певица призналась: "Эта премьера посвящается человеку. Я встретила сердце, которое я полюбила. Его нет в этом зале, он очень далеко. Я жду, люблю и помню твои слова: "Ничего не бойся и не переживай, потому что самое главное уже случилось – мы уже встретились".

Помимо звездного дуэта говорить о себе заставила еще одна гостья проекта - Регина Тодоренко. Ее пригласили в качестве ведущей балкона. Телеведущая в своем Инстаграме намекнула, что не прочь бы и самой взять участие в проекте.

Напомним ранее Тина Кароль снова взбудоражила поклонников своим новым образом. После воскресного эфира шоу "Танцы со звездами" только ленивый не обсудил шикарное платье Тины Кароль.

Также Стена сообщала, что певица Maruv снова оказалась в эпицентре скандала. В этот раз она получила награду от канала MTV в номинации лучшая российская исполнительница.