Известная российская балерина Анастасия Волочкова, которую нещадно раскритиковали за неуместные комментарии по поводу болезни известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, вновь подверглась критике.

Анастасия Волочкова

Недавно у себя в Instagram российская балерина опубликовала фото с мужчиной.
Как оказалось, ее хороший друг отмечает День рождения. По такому торжественному поводу, Анастасия Волочкова написала много приятных слов об имениннике. В частности, балерина похвалила мужчину за позитивный настрой, чувство юмора и готовность прийти на помощь, если друг в этом нуждается. Волочкова отметила, что дорожит их дружбой и написала, что таких людей сейчас единицы.
Однако, и тут Анастасия Волочкова нарвалась на критику. В частности, некоторые подписчики раскритиковали ее наряд, другие же считают, что Волочкова использовала фотошоп на снимке.
Стоит отметить, что на фото балерина сидит в коротком белом кружевном платье, а ее волосы завиты в крупные локоны. На пальце заметен крупный перстень с большим камнем. Платье подчеркивает пышный бюст балерины и демонстрирует ее ноги. Мужчина же позирует на камеру с улыбкой на лице в синей рубашке с принтом и синих джинсах.
"Накладки для кривых и худых ножек 🦋💃🏼", "Между мужчиной и женщиной просто дружбы не бывает это уже даказано всеми ❤️", "Фоооооттооооошоооопииит)))))))", "И локоны вас украшают", "Какого так сказать года это фото? Волос у Насти нет, сиси оттянулись у коленями, платье вот узнаю древнее?", - комментируют пост Волочковой подписчики.
Известно, что сейчас балерина активно тренируется и готовит премьеру шоу "Балерина в зазеркалье цирка". Она делится со своими подписчиками видео со своих тренировок, демонстрирует свою физическую форму.
А недавно многие удивились и не смогли узнать Анастасию Волочкову. Все дело в том, что она на снимке позирует с короткой стрижкой.

Пока не понятно, действительно ли балерина решилась на кардинальные перемены, ведь есть и более свежие снимки с длинными волосами.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что муж певицы Наташи Королевой стриптизер Тарзан порадовал своих поклонниц очередным видео. Глушко появился перед своими фанатами в халате, уставший и мокрый. Тарзан показал, как проходит его тренировка в спортивном зале.
Также, "Стена" писала, что певица Вера Брежнева показала новое видео со съемочной площадки. В кадр попал незнакомец, который привлек внимание многих подписчиков Брежневой.