Несмотря на то, что Владимир Путин уже который раз является президентом Российской Федерации, в РФ есть те, кто не боится высказать свое мнение о нем, даже если оно негативное. В российском обществе есть оппозиционеры, которые выступают против действующей власти. Представителем оппозиции был 41-летний лидер движения "Новая Россия" и директор Института актуальной экономики Никита Исаев. Сегодня, 16 ноября, появилась информация о его смерти.

Владимир Путин

Как передает новостной портал Страна.ЮА, Никита Исаев ехал из Тамбова в столицу. Именно в поезде, который направлялся в Москву и нашли тело 41-летнего оппонента Владимира Путина. О смерти Исаева рассказал его пресс-секретарь Александр Макаренко. По его словам, умер Исаев ночью, будучи в поезде. Предварительная причина его смерти – проблемы с сердцем.

Что касается места и времени проведения похоронной службы, то об этом будет сообщаться немного позже в социальных сетях, рассказал Александр Макаренко. К слову, последнюю фотографию в жизни Никита Исаев опубликовал в социальной сети незадолго до своей смерти. На снимке видно, что он едет в поезде.

Прокомментировал свою фотографию российский оппозиционер так: он рассказал, что в столицу России он едет с чувством выполненного долга. Также он добавил, что Тамбовский край он включает в список самых оппозиционных регионов Российской Федерации. По его словам, ближайший период (вплоть до 2021 года) должен быть крайне интересным.

Последний снимок Никиты Исаева

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Дональд Трамп обнародовал полную стенограмму его первого разговора с Владимиром Зеленским. Речь идет о том разговоре, во время которого американский лидер поздравлял Зеленского с победой на выборах. Появился полный текст.

Также сообщалось, что ведется активная подготовка к встрече в нормандском формате, где будут беседовать представители России, Украины, Франции и Германии. Теперь появилась точная дата, когда Владимир Зеленский встретится с Владимиром Путиным.