Одиозная балерина Анастасия Волочкова знает как привлечь к себе внимание. И не только с помощью балетных па и плие.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Одна из самых обсуждаемых российских звезд Анастасия Волочкова в последнее время чаще пропадает на тренировках, чем в ночных клубах и ресторанах. Это связано с тем, что балерина активно тренируется, чтобы достойно выступить в своем шоу с цирковыми элементами "Балерина в зазеркалье цирка". Гастроли уже начались и артистка делится фото и видео выступлений на своей страничке в Инстаграм.

Недавно одно фото вызвало бурные обсуждения в сети. Подписчики накинулись на Волочкову и осыпали ее гневными комментариями после того, как она поделилась своим примерным рационом питания во время гастролей. Выяснилось, чтобы сохранить фигуру, балерина практически ничего не ест, соблюдая строгую диету. Подписчики осудили методы артистки сохранить фигуру, назвав их такими, что приведут к проблемам со здоровьем и анорексии.

А недавно Волочкова после напряженного дня расслабилась в бане и ледяной купели. И поделилась снимком без грамма макияжа в своих соцсетях, что вызвало бурные обсуждения подписчиков. Настя прикрыла веником грудь и подписала пост: "Ледяная купель-очищение души и тела от любого негатива".

Но сегодня балерина решила почти не скрывать своих прелестей. Она надела купальник и сделала пикантное фото, чтобы продемонстрировать результаты своей диеты и тренировок. Однако подписчиков смутил маникюр артистки и цвет ее купальника - многие предположили, что он уже полинял от многочисленных стирок. Но сама Волочкова, похоже, не обращает внимания на сплетни вокруг себя. Она подписала пост: "Любовь совершает чудеса!". Возможно, вскоре она представит своего нового избранника.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова откровенно рассказала о своих бывших отношениях.

Напомним ранее Стена сообщала, что певица Ани Лорак не устает признаваться в нежных чувствах.