Церемонию вручения премии Best Fashion Awards 2019 посетило много звезд отечественного шоубизнеса. Тина Кароль, Маша Ефросинина, Юля Санина. Не могла проигнорировать такое мероприятие и Джамала.

Джамала
Джамала

Как сообщает РБК-Украина, певица выбрала для выхода в свет элегантный и лаконичный образ. Снимками с мероприятия исполнительница поделилась на своей странице в Instagram. Победительница "Евровидения 2016" появилась в черном облегающем комбинезоне с брюками клеш и белом пончо сверху. Автором эффектного образа стала дизайнер Elena Reva. Джамала дополнила лук серебристыми босоножками на каблуке, красивой укладкой и нюдовым макияжем. Джамала поблагодарила организаторов мероприятия и что наши украинские дизайнеры создают невероятные шедевры.

К слову, Джамала активный пользователь Инстаграм. Ее социальная страница наполнена снимками разного типа и разными образами. Джамала выкладывает снимки сына, домашних любимцев, фотокадры из фотоссесий, либо снимки с журналов, на обложках которых она появляется. Также она делится снимками из путешествий. Очень много разногласий вызывают наряды певицы. По вероисповеданию она мусульманка, но очень часто выбирает открытые смелые наряды.

К слову,Джамала рассказала немного о своей личной жизни. Ее конфликты с мужем Бекиром проходят без особых трагедий. Она пояснила, что сама является очень эмоциональной натурой, но ее муж более спокойный, что помогает им без лишних криков уладить какие-либо ситуации. Они воспитывают сына Эмира-Рахмана.

Также мы писали, что Наталья Могилевская посетила светское мероприятие в оригинальном платье. В Киеве многие звезды украинского шоу-бизнеса посетили вечеринку одного из популярных украинских глянцев “Viva! Бал”.

Ранее Стена сообщала, что украинская певица Ани Лорак порадовала поклонников видео со своих концертов. Поклонники, как всегда, поспешили приписать ей беременность.