Согласно лунному календарю 28 ноября – растущая Луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

гороскоп, фото: youtube.com

Овны – по ощущениям, жизнь остановилась. Но, это не так. Это пауза, чтобы навести порядок, оглянуться, сделать выводы и смело шагать вперед.

Тельцы – сегодня вам будет присуща неуравновешенность. Это главный враг этого дня. А потому, постарайтесь принимать решения взвешено. Если же не получается, то отложите этот важный процесс на завтра.

Близнецы – жизнь в режиме автопилота даст хороший результат. Вы уже набрали хороший темп, осталось только идти по накатанной и собирать плоты годового труда.

Раки – неоднозначный день. Звезды предоставят все возможности, чтобы добиться желаемой цели. Но энтузиазм у вас уже прошел.

Львы – сегодня вы вновь перед выбором: любовь или работа. Конечно, сил хватит, чтобы добиться успеха в двух сферах, но выбор все же сделать по приоритетности придется.

Девы – прекрасный день, чтобы реально наметить себе цель. У вас достаточно наработок, сил, желания и самостоятельности, чтобы воплотить в жизнь желаемое.

предсказание, фото: znakzod.ru

Весы – есть большая вероятность столкнуться на пути с препятствием. На его устранение вы можете потрать целый день и много сил. Но, другого выхода нет.

Скорпионы – не приближайтесь к огню, горячим и легко воспламеняющимся предметам. Есть большой риск получить ожоги и травмы. Держитесь ближе к холодильнику.

Стрельцы – обратите внимание на свое окружения. Потакать прихотям близких людей не стоит, но обратить внимание на их настроение и пожелание все-таки надобно.

Козероги – много работу нужно будет выполнить самостоятельно. Помощь можно попросить только у тех, кому действительно не безразлична ваша судьба и результат трудов.

Водолеи – не пытайтесь с помощью интуиции сегодня получить ответы на вопросы в сфере любви. Она вас подведет. Лучше задать партнеру прямой вопрос, и все станет на свои места.

Рыбы – держите под контролем свой язык. Прежде, чем что-то сказать, хорошо подумайте. Все проблемы сегодняшнего дня будут от ваших необдуманных слов.

рыбы, фото: v-kosmose.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы готовьтесь к торжеству, а Львы – к отдыху с детьми!

Также мы писали, что Овны – покоряйте противоположный пол, а Раки – решайте проблемы легко и с юмором!