Вчера вечером ужасная трагедия потрясла всю Украину. В ходе стрельбы в центре столицы погиб трехлетний мальчик, сын Вячеслава Соболева, депутата киевского горсовета. Как оказалось, малыш был крестником украинской певицы Ирины Билык.

Страшное происшествие
В это не хочется верить... Фото - Информатор

Напомним, жуткое убийство произошло в 17:00 на перекрестке Льва Толстого и улицы Тарасовской. Соболев рассказал полиции, что отъехал от ресторана «Марио» на Range Rover со своей семьей и остановился на светофоре. В этот момент он услышал выстрел. В тот же час начала кричать его супруга, которая сидела рядом с сыном Александром.

Мужчина выбежал с ребенком на руках из машины и кричал о помощи. Но медики, не успели даже довести ребеночка в больницу, он скончался в карете скорой помощи. Как оказалось, погибший ребенок был крестником певицы Ирины Билык. Она не смогла сдержать эмоции и написала об этом в своем Facebook. Вчера вечером певица поделилась своей болью с читателями:

"Не могу сидеть и делать вид, что ничего не произошло. Убит маленький ребеночек, чудесный малыш, крестной которого я являюсь. Зачем все в этом мире, если так просто убивают людей, деток, в центре любимого города. Мой маленький Ангел, Сашенька, прости этим взрослым нелюдям их жестокость".

Под словами она разместила фотографию малыша в винограднике с белой розой в руках. Украинцы в комментариях высказывают соболезнование родителям и Ирине.

Комментарии к посту Ирины Билык. скриншот Facebook

"Сердце разрывается от боли... Жестокости человека нет предела.",- пишут украинцы.

"Мои искренние соболезнования!!! Слёзы на глазах не останавливаются! Славе мои искренние соболезнования!", - друзья и близкие шокированы событием.

Украинцы переживают трагедию семьи как свое собственное горе...

Комментарий к посту Ирины Билык в facebook, скриншот

На сайте "Стена" вчера мы публиковали эту страшную новость. Неизвестные злоумышленники обстреляли автомашину Range Rover (AA0001IX). На момент происшествия в автомобиле находился ребенок. От полученных ран он скончался. Преступники скрылись с места преступления, в украинской столице введен оперативный план "Сирена".

На портале "Стена" публиковалась информация о происшествии. В публикации "Застреленный в столице мальчик оказался крестником Ирины Билык: убитая горем певица показала его снимок" о страшном происшествии можно узнать подробнее.