Первая леди страны приковывает множество взглядов и восхищений. Ее манера поведения, стиль одежды и участие во многих мероприятиях достойны самых хвалебных од.

Елена Зеленская вопреки своей занятости делится новыми фотографиями на страничке в Инстаграм-аккаунте. Фото с поездок, в которых она сопровождает своего супруга Владимира Зеленского, фото с мероприятий и даже домашние фотоснимки можно увидеть в социальных сетях.
И вот появились новые фотокадры, которые поразили поклонников идеальным стилем первой леди. Елена решила одеть строгий костюм темного цвета, который состоит из пиджака и брюк. Белая рубашка идеально сочетается с выбранным нарядом.


Если посмотреть со стороны, то кажется, что пиджак великоват женщине. Он не обягивает фигуру первой леди, а штаны слишком широкие и сквозь них не просматриваются стройные ноги. Но даже в таком виде она получила более 22 тысяч лайков от своих подписчиков за один час и огромное количество комментариев и комплиментов.
В таком наряде она выступала на Украинском женском конгрессе, который является публичной платформой по формированию гендерной политики в стране. Затронули самые важные вопросы.

Как мы знаем, все страны в которых Елена Зеленская побывала с рабочим визитом, впечатлены внешним видом первой леди и ее шикарным вкусом в одежде.

Недавно Стена рассказывала, что в Париже завершились переговоры в «нормандском формате». Помимо общих переговоров, прошла двусторонняя встреча лидеров Украины и России, которая продлилась почти час, вместо запланированных 15 минут. Как сообщает пресс-служба Офиса Президента, Украина планирует добиться от российского «Газпрома» компенсации цен на газ.
Еще Стена делилась информацией о том, что вчера, 9 декабря, состоялась встреча в нормандском формате с участием лидеров четырех стран — Франции, Германии, Российской Федерации и Украины. Главными вопросами встречи были: обмен пленными в формате "всех на всех", разведение сил на временно оккупированных территориях Украины и "формула Штайнмайера". Следующая встреча в нормандском формате анонсирована через 4 месяца.