Известная британская модель Деми Роуз не перестает будоражить фантазию поклонников своими откровенными фотосессиями.

Деми Роуз, фото: 24СМИ
Деми Роуз, фото: 24СМИ

В свои 24 года Деми Роуз уже имеет прозвище "британская Кардашьян" и более 11 миллионов подписчиков в Инстаграм. Девушка делится с поклонниками весьма пикантными фотосессиями, выставляя на обзор практически все.

Девушка обладательница шикарной фигуры, которая заставляет сердца поклонников биться чаще. И недоброжелатели, которые постоянно отмечают, что якобы тело красотки - это искусная работа пластического хирурга.

Недавно девушка взволновала сердца фанатов пикантным фото, на котором позирует в облегающим роскошную фигуру платье ярко-красного цвета. Зона декольте девушки настолько низкая, что кажется что все округлости вот-вот покажутся наружу. Для фото Роуз выбрала яркий макияж и высоко собрала волосы.

Инстадиву с ее огромным количеством подписчиков не обходят вниманием и модные бренды, наперебой предлагая сотрудничество юной модели, которая собирает по полмиллиона отметок "нравится" практически под каждым фото. Недавно она стали лицом известного британского бренда Philip Plein.

А недавно Деми порадовала фанатов фото на котором она позирует совершенно без одежды. Девушка поделилась фото с отдыха в Пхукете, Таиланд. Роуз повысила градус откровенности, оставшись перед камерой в чем мать родила. Фотомодель позировала в лучах заката, показывая соблазнительные изгибы. Она оставила свои длинные влажные волосы распущенными и сделала выразительный макияж с акцентом на глаза.

"Помолитесь за меня", - подписала пост красотка.

За сутки фото успело набрать 524 тысячи отметок "нравится".

Также мы писали, что американская модель Эмили Ратаковски тоже продемонстрировала свои аппетитные формы во время отдыха на Мальдивах.

Ранее Стена сообщала, что Анджелина Джоли закрутила свой первый после развода роман с женщиной.